2017-2018学年淮安市职业学校“全员晒课”评审结果(金湖中专)

作者:    来源:    发布时间:2018-11-27    点击数:

序号

市教科研中心组

姓名

等第

1

财经

徐静

优秀

2

德育

雷宁

优秀

3

电工电子

季军

优秀

4

电工电子

沈萍

优秀

5

旅游

陈静

优秀

6

美术

丁玲玲

优秀

7

美术

应启青

优秀

8

数控

周文娟

优秀

9

数学

蔡家敏

优秀

10

数学

邵长明

优秀

11

数学

嵇达中

优秀

12

数学

邹翠香

优秀

13

数学

许玮玮

优秀

14

数学

崔维东

优秀

15

体育

朱正权

优秀

16

信息技术

陈明

优秀

17

英语

丁海英

优秀

18

英语

杨洁琼

优秀

19

英语

施玉花

优秀

20

英语

姜丽丽

优秀

21

语文

万芹兰

优秀

22

语文

刘永霞

优秀

23

财经

纪晓燕

合格

24

财经

耿晓蕾

合格

25

财经

任玉龙

合格

26

财经

柏基香

合格

27

财经

虞大红

合格

28

财经

韦夕友

合格

29

财经

黄丽萍

合格

30

财经

裴芹

合格

31

德育

李晓红

合格

32

德育

殷顺东

合格

33

德育

殷彬

合格

34

德育

吴秀棠

合格

35

德育

潘红玉

合格

36

德育

朱建平

合格

37

德育

朱建红

合格

38

德育

吴春凤

合格

39

德育

黄永林

合格

40

德育

刘春梅

合格

41

电工电子

杨正权

合格

42

电工电子

吴许建

合格

43

电工电子

万如香

合格

44

电工电子

刘雪峰

合格

45

电工电子

陈善清

合格

46

电工电子

孙崇杰

合格

47

电工电子

彭斌

合格

48

电工电子

史景丰

合格

49

电工电子

张学成

合格

50

电工电子

王启青

合格

51

机械

王大华

合格

52

机械

朱庆玉

合格

53

机械

伍忠

合格

54

机械

杨剑

合格

55

机械

倪建

合格

56

机械

郑孝奎

合格

57

机械

王强

合格

58

机械

万立康

合格

59

机械

黄庭顺

合格

60

计算机应用基础

唐利玉

合格

61

计算机应用基础

韩启江

合格

62

计算机应用基础

潘九河

合格

63

计算机应用基础

唐文彬

合格

64

计算机应用基础

张太华

合格

65

计算机应用基础

万钊

合格

66

计算机应用基础

肖和军

合格

67

交通运输

杜艳

合格

68

交通运输

龚清阳

合格

69

交通运输

黄宝发

合格

70

交通运输

陶殿涛

合格

71

交通运输

严美龙

合格

72

旅游

周元

合格

73

旅游

丁志平

合格

74

旅游

华叶飞

合格

75

旅游

朱芳

合格

76

旅游

孙永梅

合格

77

美术

赵萍

合格

78

美术

姚静

合格

79

美术

杨晓红

合格

80

美术

李文峰

合格

81

美术

陈思功

合格

82

美术

许爱萍

合格

83

美术

黄志华

合格

84

美术

郑孝军

合格

85

数控

欧丹

合格

86

数学

丁在峰

合格

87

数学

杨爱玲

合格

88

数学

李成付

合格

89

数学

华爱国

合格

90

数学

张永贵

合格

91

数学

吴仁松

合格

92

数学

何礼保

合格

93

数学

田维青

合格

94

数学

刘振华

合格

95

数学

鲜启丽

合格

96

数学

吕建华

合格

97

数学

刘星

合格

98

数学

任会余

合格

99

数学

章宁

合格

100

体育

潘如东

合格

101

体育

刘玲

合格

102

体育

缪鲁健

合格

103

体育

应开平

合格

104

体育

顾福权

合格

105

信息技术

俞洋

合格

106

信息技术

傅明娣

合格

107

信息技术

陈飞

合格

108

信息技术

朱晓江

合格

109

信息技术

王正江

合格

110

信息技术

肖和军

合格

111

信息技术

王金晶

合格

112

音乐

徐丽丽

合格

113

音乐

谢寅春

合格

114

音乐

伍红

合格

115

音乐

王为群

合格

116

音乐

李雪莲

合格

117

英语

陈翠玲

合格

118

英语

陈芳

合格

119

英语

姚霞凤

合格

120

英语

刘翩翩

合格

121

英语

吉红艳

合格

122

英语

路霞

合格

123

英语

陈元梅

合格

124

英语

周望月

合格

125

英语

易从春

合格

126

英语

陈志华

合格

127

英语

袁玫

合格

128

语文

任海燕

合格

129

语文

戴婧婧

合格

130

语文

杨克勤

合格

131

语文

王汉青

合格

132

语文

陆文兵

合格

133

语文

杨树香

合格

134

语文

王华玲

合格

135

语文

华文彬

合格

136

语文

黄河海

合格

137

语文

耿丽

合格

138

语文

潘立宇

合格

139

语文

周安文

合格

140

语文

韩加林

合格

学校地址:江苏省金湖县 邮编:211600
主办:澳门巴黎人手机版 电话:0517-86882306
Copyright 2012-2015 金湖中专版权所有
澳门巴黎人手机网页版